Проблемы с дополнительными расходами по страхованию при оформлении ипотечного кредита в банке Москвы
Доброго времени суток! Нужно читать ваш основной кредитный договор если там есть условия что если вы отказываетесь от договора страхования то банк вправе взыскать с вас полную сумму долга то отказаться от договора страхования вы не можете если нет такого условия пишите претензию в банк копию в страховую компанию в рамках закона о защите прав потребителей о навязанной вам услуге.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно у Вас есть обязанность страховать имущество, но не жизнь - расторгайте договор страхования жизни
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.