До окончания срока действия сертификата осталось 1,5 месяц! Дали его две недели назад! Куда и как? Мне его можно использовать?
Доброго времени суток! Уважаемая Анна, о каком сертификате идет речь, уточните пожалуйста, не возможно дать ответ не зная о чем речь...
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) туда где мне его дали, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго Вам времени суток!
Уточните пожалуйста о каком именно сертификате идет речь?
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Сертификат молодой семье!
Жилищный сертификат на выделение государственной субсидии по программе молодая семья действует 9 месяцев с момента оформления.