«Юридическая оценка предложения начальника РКЦ РСО о новом лицевом счете вместо устранения липового долга - законность и возможные последствия»
Здравствуйте, Ольга.
Долги никуда не деваются с открытием нового лицевого счета. Чтобы вернуть переплаты и начать разбирать ситуацию, необходимо переводить общение в правоотношениях в письменное официальное русло.
Доброго времени суток! Такое предложение абсолютно законно именно так все и делают лицевой счёт заново не только в случае долгов.
Добрый день! Если не хотят вернуть Ваши деньги добровольно, напишите в адрес организации претензию о возврате долга, а через месяц обращайтесь в суд с исковым заявлением. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.