Возможна ли страховая компенсация при получении травмы находясь в отпуске?
Добрый день!
Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
А положена страховая выплата? Есть запись об алкогольном опьянении.
Добрый день!