Вопрос о возможности участия в приватизации квартиры после продажи и прописки родственника
Здравствуйте! У мамы была квартира, она ее приватезировала. Продала. Я ее прописала у себя. Теперь я хочу приватезировать свою квартиру, одна комната. Может ли она еще участвовать в приватезации?
Участвовать в приватизации можно только один раз. Если ваша мама уже воспользовалась этим правам, повторно принять участие в приватизации не может.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно она не имеет больше права на приватизацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, ваша мама уже реализовала свое право на приватизацию, поэтому ей необходимо написать отказ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет, Ваша мама больше не может участвовать в приватизации, такое право даётся только один раз (за исключением несовершеннолетних).
Здравствуйте. Нет, ваша мама уже не вправе приватизировать ваше жилье. Право на повторную приватизацию имеют только лица, участвовавшие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Если она ее приватизировала когда была совершеннолетней, то повторно участвовать в приватизации не может. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!