Аксай, 27.11.2017, 14:52

Насколько правдивы слухи о знакомом Тёти, работающем на Первом канале, и его возможности разменять квартиру без согласия?

Вопрос №13526558 из г. Аксай
опубликован 27.11.2017, 14:52
Здравствуйте Тётя говорила что у ней на первом канале работает знакомый и что если она с ним договориться то без нашего согласия он разменяет квартиру это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь собственником квартиры, то без вашего согласия никто эту квартиру разменять не может. Даже работники первого канала.

27.11.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте вы ничего не написали о себе Кто является собственником этого жилья А кто Просто в нём зарегистрирован Любой человек может быть представителем вашей тети хоть с первого канала телевидения хоть уборщица школы.

27.11.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Где бы не работал знакомый, размен квартиры возможен только по согласию всех зарегистрированных в данной квартире лиц. А если квартира не муниципальная, и находится в собственности, то без согласия остальных собственников ни о каком распоряжение совместной собственностью не может быть и речи. Всего доброго. Спасибо за обращение.

27.11.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Никого не слушайте, если вы являетесь собственником жилья, то без вашего ведома никто распоряжаться квартирой не сможет.

27.11.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, мало ли кто чего говорит, для того чтобы разменять квартиру без вашего согласия нужно иметь законные основания а не знакомство на первом канале.

27.11.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Светлана. Добрый день. Глупости. Знакомый с Первого канала даже близко не захо ет себя компроментировать. Потому что во первых не законно, а во вторых юридически не возможно без Вас.

27.11.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я с мужем, мамой и братом собственник тётя вообще не какого отношения не имеет к квартире.

27.11.2017, 14:57

Доброго времени суток! С таким же успехом она могла на основании знакомства с работником первого канала требовать признания права собственности на обратную сторону Луны. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

27.11.2017, 14:59

Тем более что тетя никакого отношения к квартире не имеет. Без согласия собственников сделка купли-продажи, обмена дарения не пройдут. Всего Вам доброго.

27.11.2017, 14:59

Добрый день, в связи с тем, что ваша тетя не имеет никакого отношения квартире и не является собственником разменять вашу квартиру не имеет никакого права, независимо от того ко ее знакомые. Только собственники имеют право распоряжаться своей собственностью. Всего вам хорошего.

27.11.2017, 15:02

Светлана! Если Вы один из собственников этого жилья, вам вообще бояться нечего. Мало того, так как Ваша тетя - не собственник этого жилья, вы можете ее выселить и снять с регистрационного учета из квартиры в судебном порядке.

27.11.2017, 15:02

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет у нее в таким случае никаких прав

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 15:02

Вам не стоит обращать внимание и беспокоиться по данному вопросу а бредовые высказывания тети вообще необходимо игнорировать

27.11.2017, 15:07

Здравствуйте. Если тётя к квартире не имеет никакого отношения, то она может говорить всё что угодно. Но при этом, ничего сделать она не сможет. Независимо от того, где работают её знакомые. Вам не о чем волноваться. Всего доброго. Спасибо за обращение.

28.11.2017, 01:11