А если бабушка моего парня лезет в наши с ним отношения и угрожает тем чтобы мы с ним не были вместе или она примет меры.

Вопрос №13526721 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.11.2017, 15:22
А если бабушка моего парня лезит в наши с ним отношения и угрожает тем чтобы мы с ним не были вместе или она примет меры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Она не совершает никаких противозаконных действий, к сожалению. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 15:43

Доброго времени суток! Никаких противозаконных действий она при этом как я понял не совершает. Можете просто не обращать внимания. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

27.11.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте.

Как мне и моему парню быть.

Его бабушка против наших с ним отношений. Я для нее плохая. Она думает что я ему учиться не даю и в армию идти. Шантажирует меня по всякому, что мне с этим делать? Куда можно обратиться за помощью чтобы ей объяснили что лезть в личную жизнь нельзя.

27.11.2017, 15:43

Доброго вам времени суток. Она не совершает никаких противозаконных действий, к сожалению. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 15:44