Нотариус ответил что нужно чтобы бывший муж пришёл к нему.
Добрый день, Регина!
Если Вы не согласны с ответом нотариуса, то этот вопрос можно уточнить в вышестоящей инстанции, нотариальной палате самарской области:
Адрес Нотариальной Палаты Самарской области: 443001, г. Самара, ул. Ленинская - 228,
тел./факс: (846) 242-26-31, 242-24-63
e-mail: npso@npso.ru
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно он должен прийти к нотариусу для дачи согласия или отказа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если вам нотариус ответил что нужно чтобы бывший муж пошёл к нему, то не понятно какой у вас вопрос к юристам нашего сайта, уточните пожалуйста ваш вопрос.