Можно ли отозвать приказ если этой задолженности нет. Она была погашена частично. И остаток не соответствует заявленной сумме.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно не отозвать, а отменить судебный приказ, подав на него свои возражения. Удачи Вами всего доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно отозвать можно как заявление на выдачу приказа, так и сам приказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель.
Конечно в течении 10 дней, с момента получения можно, достаточно написать заявление на имя мирового судьи выдавшего приказ, об его отмене, ввиду вашего несогласия.
Успехов вам в защите ваших интересов.