Можно ли отозвать приказ если этой задолженности нет. Она была погашена частично. И остаток не соответствует заявленной сумме.

Можно ли отозвать приказ если этой задолжности нет. Она была погашена частично. И остаток не соответствует заявленой сумме.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно не отозвать, а отменить судебный приказ, подав на него свои возражения. Удачи Вами всего доброго.

Спасибо за ответ, а как это сделать?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно отозвать можно как заявление на выдачу приказа, так и сам приказ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель.

Конечно в течении 10 дней, с момента получения можно, достаточно написать заявление на имя мирового судьи выдавшего приказ, об его отмене, ввиду вашего несогласия.

Успехов вам в защите ваших интересов.

Спасибо за грамотный ответ!