Утеряно заявление на увольнение - действительна ли электронная скан-версия?
30 дней назад дистанционный сотрудник по электронной почте выслал скан заявления на увольнение. Последним днём его работы должно было быть 13 ноября. Оригинал мы так и не получили. То ли не отправил, то ли утеряла почта. Как быть? Имеет ли силу электронная скан версия? Электронка у него не корпоративная, без подписи.
Без оригинала заявления вы не Подтвердите Законность увольнения. Так что в таком случае Верните его ни в коем случае нельзя.
Добрый день!
В данном случае нужен оригинал заявления, сам скан по сути силы не имеет, Вам нужно связаться с данным работником, и предупредить что документы не дошли.
Удачи в решении Вашего вопроса.