Отказ администрации в прописке новорожденной дочери с проживающим отцом в общежитии
Сын прописан вместе с матерью и сестрой в общежитии на 17 м недавно у него родилась дочь, жена прописана в другом районе, правомерно ли администрация отказывает в прописке ребенка на площади сына он не хозяин этой жилплощади.
ЗДравствуйте, Юрий! Сын имеет право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации, отказ администрации можно обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то он должен быть зарегистрирован по месту жительства с одним из родителей. Сын имеет право зарегистрировать своего ребенка, если даже площадь не позволяет.