Предупреждение о возможном мошенничестве - опыт с покупкой продукции Эйвона через ВКонтакте

Как понять мошенничество эта ситуация или нет? ко мне в вконтакте написала девушка с предложениями купить продукцию Эйвона по скидке я согласилась для этого она скинула анкету где нужны полностью все данные паспорта после того как я отправила все что требовалось она написала ждать товар через дней 10..для чего нужны паспортные данные объяснила что оплата после получения потому что.. вечером захожу к ней а на страницу а она заблокирована, смс которые пришли на телефон от Эйвона я начала звонить а там номер не существует...
Лучший ответ

Добрый день. Однозначно это мошенничество. Но в данном случае по паспортным данным вряд ли что-то сделают. Просто в следующий раз Будьте аккуратнее. Удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это однозначно мошенники в данном случае с Вами имели дело

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!