Можно ли вернуть деньги после мошенничества на сайте купли-продажи трафика?
Я зашла на сайт купля-продажа трафика и внесла 10000 и меня обманули, они сначала маленькие суммы требовали и в итоге накопилось, я могу их вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации все что вы можете сделать это обратится с заявлением о мошенничестве в полицию.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте,
У вас практически нет шансов, можете конечно написать заявление в полицию, но шансов вернуть деньги у вас минимальные
Желаю Вам удачи и всех благ!