Проблемы с социальным жильем - как расторгнуть договор соц найма и сохранить пенсию для родителей?
Здраствуйте мои родители живут у меня в доме пенсию я сделал чтоб получали тожеу меня сами они прописаны в другом поселке этогоже района соц найм квартира где они прописаны очень в плохом состояние я хочю расторгнуть договор соц найма так как квартира не пригодна к проживанию скажите пожалуйста будут ли они получать пенсию без прописки и к себе я тоже немогу их прописать так как дом моей тети а у меня там только прописка.
К сожалению, с регистрацией связаны многие вопросы, в том числе получение выплат из пенсионного фонда, поэтому - лучше не снимать родителей с регистрационного учета.