Влияет ли моя собственность на мою возможность участвовать в городских программах по улучшению жилищных условий?
Чтобы участвовать в городских жилищных программах необходимо, чтобы Вы были признаны либо нуждающейся в улучшении жилищных условий, либо нуждающейся в содействии в улучшении жилищных условий.
Две очереди регулируются двумя программами постановки на очередь по улучшению жилищных условий.
Законы СПб по этим вопросам можете найти в интернете и определить подпадаете вы под постановку на очереди или нет
Граждане, не стоящие на очереди, участвовать в жилищных программах - НЕ МОГУТ.
Здравствуйте. Вы не можете быть прописаны у матери. Вы - зарегистрированы в квартире, в которой есть доля матери.
Ваше право участвовать в городских программах зависит от уровня обеспеченности квадратными метрами всех имеющих в этой квартире право собственности и право проживания лиц - ст. 51 ЖК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.