Возможно ли рефинансирование ипотеки для строящегося жилья без права собственности?
Здравствуйте, рефинансирование только на усмотрение банка, поэтому обращайтесь туда, теоретически это возможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Михаил, в данном случае вы можете решить это вопрос напрямую с банком, если они конечно пойдут вам навстречу.
Доброго вам времени суток. В Данном случае рефинансирование возможно только на усмотрение банка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Да, вы можете подать в банк заявление на рефинансирование ипотеки. Банк рассмотрит ваше заявление и примет решение в зависимости от ипотечных программ, решение банка не зависит от того завершено строительство объекта и оформлено право собственности или нет. Удачи вам!
Рефинансировать ипотеку в исправит только с согласия кредитора, который согласен но предоставить кредит на определенных условиях, которая вас устроят.