Судебная борьба за право на комнату в квартире - Как решить конфликт с собственником и освободить свое жилое пространство?
Здравствуйте. Не понятно, о каком наказании Вы ведете речь? И о какой помощи, кстати, тоже.
Как можно заочно разбираться в том, какие ошибки допустила БТИ? И вообще, допускала ли?
Как мы можем понять - где " та что справа (ту в которой они изначально и до сих пор проживают и по суду стала его"?
Закажите новый техпаспорт, и узнаете настоящую площадь комнат. Вселять квартирантов без согласия сособственников Вы не вправе - ст.
Ваш муж вправе продать свою долю, с обсзательным соблюдением преимущественного права покупки - ст. 250 ГК РФ.
А вообще, такие вопросы решаются с реальным адвокатом/юристом, а не заочной консультации.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.