Проблема с написанием фамилии в документах - как это может повлиять на получение водительского удостоверения?
Добрый день!
В данном случае Вам если только менять паспорт, иных вариантов тут все равно нет, это нужно делать на территории Вашего государства, получите новый паспорт с правильной фамилией.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Водительское удостоверение российского образца вы будете получать по паспорту Российской Федерации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да но права я получу пока по армянскому паспорту? И поэтому мне интересно данные мои будут написаны через перевод иди по паспорту (в паспорте на английском)
Вообще данные у Вас будут указаны такие, которые стоят в переводе, вот именно они и будут указаны в данном случае. Но по поводу паспорта потом уже при получении гражданства, могут быть вопросы.
Здравствуйте,
Значит вам лучше подождать получения российского паспорта и только потом оформлять водительское удостоверение российского образца
Желаю Вам удачи и всех благ!