Вопрос о компенсационной выплате на санитарно-курортное лечение для учителя, не пользовавшегося льготами - положена ли и через какое время?
Я учитель. Никогда не пользовалась льготами на санитарно-курортное лечение. Положена ли мне компенсационная выплата и через какое время?
Добрый вечер! Законодательством РФ не предусмотрены льготы на санаторное лечение педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.
А кто Вам сказал, что у Вас есть льготы по санаторно-курортному лечениюТаких льгот действующим законодательством не предусмотрено.
Здравствуйте,
Никакие льготы на санитарно курортное лечение вам не полагается и тем более денежные выплаты
Желаю Вам удачи и всех благ!