Красноярск, 28.11.2017, 05:22

Могу ли я пересечь границу, если уже начато ИП?

Вопрос №13529678 из г. Красноярск
опубликован 28.11.2017, 05:22
Могу ли я пересечь границу, если уже начато ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

В том случае, если исполнительное производство только возбуждено, то может быть, что пристав сразу не закрыл вам заграницу.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 08:38

Добрый день, уважаемая Анна

Если запрета на выезд нет то можете выехать с страны безпрепятсвенно.

Удачи вам и вашим близким.

28.11.2017, 08:13

--- Здравствуйте, а вопрос по исполнительному производству или по открытию ИП?. Если по исп. производству и у вас долги, вас не выпустят или наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

28.11.2017, 08:17

Здравствуйте,

если исполнительное производство только возбуждено, то совершенно не факт, что пристав прямо сразу закрыл вам заграницу, также все зависит от суммы задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 08:23

То есть если у меня долг по исполнительному производству, то гарантированно не выпустят?

Исполнительное производство было возбуждено 22.11.

28.11.2017, 08:21

Здравствуйте,

Это не совсем так, при возбуждении исполнительного производства запрет на выезд заграницу автоматически не накладывается, пристав должен вынести отдельное постановление об этом

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 08:24

Если исполнительное производство возбуждено, то пристав должен вынести еще отдельное постановление.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 08:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских