Как взыскать долг без расписки в судебном порядке, если прошло 7 месяцев?
Здраствуйте, могу ли я в судебном порядке взыскать долг с человека, которому я занял сумму (расписку не брал), человек обещал отдать долг через месяц, но уже прошло 7 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, но в данном случае в суд нужно будет представить неоспоримые доказательства существования этого долга, что делает Вашу проблему практически неразрешимой.
Спасибо
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, если у Вас нет распискина руках
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Хороший ответ. Спасибо!