Платить нечем вообще за квартиру 3 детей живу на детское пособия что с нами будет интересно?
Здравствуйте,
Чтобы было на что жить, во-первых нужно работать, во вторых взыскать алименты на детей и тогда будет чем заплатить за квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Ирина
Будут взыскивать принудительно за счет ареста вещей. Возьмите субсидию
Удачи вам и вашим близким.
Забирать нечего что дальше?
Добрый день!
Но в таком случае, если приставы не смогут исполнить решение суда, то просто составят об этом акт, после чего вернут исполнительный лист взыскатлю. Не смогут исполнить, значит не смогут. Для Вас никаких страшных последствий не будет.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Дальше, идите в суд и взыскивайте алименты на ваших детей,... кроме того ищите работу, вам никто ничем не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!