На сколько я смогу снизить размер алиментов если они на данный момент составляют 33%
Здравствуйте,
Просто так ничего снизить нельзя, чтобы снизить размер алиментов, нужны законные основания для этого. Если вы платите 33 %, значит у вас по всей видимости двое детей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Но если у Вас двое детей, то в таком случае снизить не сможете, поскольку этот размер установлен законом, ст. 81 Семейного Кодекса РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Не сможете снизить размер алиментов, у Вас минимальный размер взыскания стоит. Обратитесь к приставам за разъяснением Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Алексей
На основании чего вы хотите его снизить? Если еще один ребенок, болезнь?
Удачи вам и вашим близким.
В судебном порядке можно снизить размер алиментов при изменении материального и семейного положения например рождение нового ребёнка.
Здравствуйте, уменьшение размера алиментов допускается при следующих обстоятельствах: а. если родитель, с которого взыскиваются алименты, инвалид первой или второй группы. Б. если ребенок, на которого выплачиваются алименты, работает и имеет достаточный заработок. В. если ребенок, на которого выплачиваются алименты, имеет имущество, приносящее доход. Г. если в семье плательщика есть лица, которым он по закону обязан предоставлять содержание. Д. если ребенок, на которого выплачиваются алименты, находится на полном содержании государства. Е. если с плательщика уже взыскиваются алименты на содержание детей от разных матерей по нескольким решениям суда. ё. если плательщик имеет чрезвычайно высокий доход.