Вопрос о членских взносах и правах собственности - наследство и оформление участка
Татьяна. Добрый день. Ссылайтесь на возможность взыскания с Вас взносов в пределах исковой давности - три года.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это незаконно, сразу подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Можете заплатить взносы только за последние три года, по остальным платежам срок давности уже пропущен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае это незаконно. Сразу подавайте жалобу в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Могу ли я, или следующий собственник участка (выставлен на продажу), пользоваться дорогами, подводить электричество на участок, если не уплачены целевые взносы в период, когда участок не был оформлен?
Здравствуйте. Пользоваться можете, однако СНТ имеет требовать с Вас оплаты за пользование в размере обычно равном членским взносам.
Здравствуйте,
Конечно вы можете всем этим пользоваться, потому что являетесь собственником земельного участка и садового дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете, поскольку несете бремя содержания имущества, неоплата взносов влечет только взыскание в судебном порядке, а не в запрете на какие-то действия.