Кульсары, 28.11.2017, 09:30

Работники частно государственного детского сада являются бюджетниками или нет.

Вопрос №13530394 из г. Кульсары
опубликован 28.11.2017, 09:30
Работники частногосударственного детского сада являются бютжетниками или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, здравствуйте!

Частное учреждение НЕ МОЖЕТ быть государственным НИКАК. Частное означает НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ. И такой сад не является бюджетным, то есть сад на САМООКУПАЕМОСТИ, с бюджета деньги не приходят. Удачи!

28.11.2017, 09:43

А почему тогда в саду на равне с платными по 35 000 ходят дети с оплатой по госпрограмме направленные гороно.

28.11.2017, 11:57

Ольга, здравствуйте! Вполне возможно сад участвовал в получении бюджетных мест. Если им через конкурс выделили бюджетные места, то могут брать. Есть и такое в в сфере образования.

28.11.2017, 12:00