Для чего на работе могут требовать ПТС авто, для каких целей, я понимаю это как то связано с налоговой?
Здравствуйте, вы можете не предоставлять документы на ваше имущество. Для чего требуют данный документ, лучше уточнить у работодателя.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе утро! Ваш работодатель не имеет право требовать у вас документы относящиеся к личному имуществу Иначе как на основании предусмотренном законодательством Российской Федерации например, о государственной службе.
Доброго вам времени суток. Можете не предоставлять документы на ваше имущество. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго дня. Необходимо уточнить место вашей работы, если это связано с использованием вами ТС в процессе работы, то возможно для оплаты вам амортизации или ГСМ. Данный вопрос необходимо уточнить у работодателя.