Проблемы с заказанным зеркало-видеорегистратором - неверное название, отсутствие гарантийного талона и иероглифы в инструкции. Как вернуть деньги?
Здравствуйте. Денежные средства, вряд ли сможете вернуть. Пишите им претензию, затем взыскивайте денежные средства в судебном порядке. Но, скорее всего, это просто мошенники.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила Владимировна, пишите продавцу претензию о расторжении договора купли продажи и основание у вас не соответствие заявленным характеристикам.
Всего хорошего, удачи вам.