Проблема с качеством товара в бандероли - как вернуть деньги, если продавец не реагирует на заявления

Получила на почте бандероль, которую заказала через интернет. Товар не соответствует заказу по качеству. Оплату производила по получении бандероли (сначала деньги, потом товар) дозвониться по телефону поддержки не возможно, написала письмо на эл. почту сайта, тоже никакой реакции. Подскажите как вернуть деньги, куда писать заявлене, если продавец не пойдет на контакт. Продавец в Москве я в Кемерово.

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, пишите заявление на юридический адрес который указан в документах, если нет адреса, то контакты должны быть на сайте и обращайтесь в прокуратуру и в суд.