Как решить проблему задымления от соседей на втором этаже в нашу квартиру?
Здравствуйте. Мы с женой и с грудным ребёнком живём на 1 этаже. Соседи на 2 этаже курят на кухне в вытяжку, а так как она забита, весь табачный дым задувает в нашу квартиру. Куда обратиться для решения этой проблемы?
В свою управляющую компанию с заявлением о прочистке сиситемы вентиляции. В случае бездействия УК обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
Здравствуйте! Для прочистки вентиляции необходимо подать соответствующее заявление в управляющую компанию или правление ТСЖ.
Доброго Вам времени суток!
Для прочистки вентиляции необходимо подать соответствующее заявление непосредственно в УК или ТСЖ.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.