Ответчик перестал платить алименты с дополнительного места работы — как решить проблему?
Здравствуйте! Ответчик платит алименты по основному месту работы. Сейчас он устроился ещё на одну работу, с этого места работы он не платит ничего. Как быть? Выходить на приставов?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да, Вам нужно написать заявление приставу
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае советую вам обратиться с заявлением по данному факту к приставам у которых находится ИП.
Да, вам нужно обратиться к приставу. Судебный пристав обязан обеспечить исполнение решения суда о взыскании алиментов на ребёнка.
Да, другого выхода нет. Если работает неофициально, то подавать на алименты в твердой денежной сумме. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!