Красноярск, 28.11.2017, 12:57

Что грозит, если не выкупить посылку с ресницами на магнитах

Вопрос №13531533 из г. Красноярск
опубликован 28.11.2017, 12:57
Здравствуйте, я заказала ресницы на магнитах, когда они пришли мне пришлось потратить деньги на кое что важное, и не смогла выкупить посылку, сегодня был последний день выкупа и мне позвонили и сказали если я сегодня не выкуплю её то обратятся в суд! Сто мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам придется оплатить стоимость доставки

Спасибо за обращение на сайт.

28.11.2017, 12:58

День добрый, могут с Вас взыскать только почтовые расходы в судебном порядке, а стоимость товара нет. Удачи Вам и успехов!

28.11.2017, 12:58

Доброго вам времени суток. В данном случае вам придется оплатить стоимость доставки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 13:02

После предельного срока хранения товар будет отправлен продавцу, с Вас могут потребовать расходы за почтовые услуги. Прочтите условия договора с продавцом и ответственности по доставке.

28.11.2017, 13:07

Стоимость доставки минимальный и максимальный расход какой может быть.

28.11.2017, 13:05

Все зависит от веса посылки и ее страховки, штрафная сумма может превышать стоимость товара. Поэтому проще получить и заплатить наложенный платеж.

28.11.2017, 13:09

Доброго времени суток! Вы вправе отказаться от товара на основании закона о защите прав потребителей, почтовые расходы будут не большими не более 500 рублей.

28.11.2017, 13:10