Доказательства подброса наркотиков полицейскими при задержании - свидетельские показания, отпечатки и признания

Вопрос №13531646 из г. Волгоград
опубликован 28.11.2017, 13:12

Можно ли доказать, что наркотики подбросили полицейские при задержании? Знакомого взяли дома, ворвались в квартиру и запугали (ордера, конечно не было), по наводке свидетеля, как закладчика наркотиков. При нем ничего не было, ничего не нашли и в гараже, а в машине заставили залезть в карман и вытащить содержимое, естесственно туда подложили пакетик с наркотиками. Потом его сутки неизвестно где держали, и допрашивали и он сознался.

Т.е. мы имеем свидетельские показания, подброшенные наркотики с отпечатками и выбитые признания.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться с материалами дела, в обязательном порядке нанимайте адвоката как можно скорее, нужно учитывать его показания, показания свидетелей, почему обыск проводился без участия защитника и тд., очень много нюансов

28.11.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае на расстоянии помочь вам довольно затруднительно. Советую нанять адвоката, который и решить все ваши вопросы.

28.11.2017, 13:13

Здравствуйте. Подавайте заявления в следственный комитет и органы собственной безопасности. Проведут проверку, опросят лиц, примут процессуальное решение.

28.11.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте

Исходя из вашего вопроса имеются ряд нарушений, ка при допросе так и при обыске, надо к адвокату обращаться

28.11.2017, 13:15

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в Следственный комитет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 14:04

Елена, в данном случае нужно тщательно изучить все обстоятельства дела, чтобы правильно защиту выстроить. Для этого нужен адвокат. Будут вопросы - звоните по нижеуказанному номеру, работаю в г. Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

30.11.2017, 19:28

Адвокат есть, дело уже в суде, но я так понимаю, что этот нюанс (подлог), адвокат не решил.

28.11.2017, 13:59

Здравствуйте, данное обстоятельство доказать очень сложно. Все вопросы стоит обсуждать с вашим адвокатом, который знает дело изнутри.

Удачи вам и всего наилучшего

28.11.2017, 14:00

Доброго вам времени суток. В данном случае данные обстоятельства доказать сложно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 14:05