Возможно ли снять судимость 158 ст. из 2001 года, чтобы она не фигурировала при поиске работы? Как начать процесс?
Добрый день! В данном случае ваша судимость уже давно погашена, однако сведения о привлечении вас к уголовной ответственности всегда будут содержаться в справки выдаваемые полиции.
Здравствуйте, К сожалению судимость можно только погасить, в базе данных она остается на всю вашу жизнь и конечно будет мешать вашему трудоустройству
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Дмитрий!
В справке о наличии/отсутствии судимости всегда будет отображаться информация о Вашей судимости.
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Данная судимость является погашенной и не может влиять негативно на вашем трудоустройство. Если вам отказывают по данной причине, направляйте жалоба в гит. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!