Не указали пиво в павильоне, попали на провокацию - что ждать от инспекторов ПДН?
Здравствуйте! У нас с мужем есть павильон в СНТ продукты разливные напитки. Пиво у нас в павильоне нигде не показано, стоит стойка стоят кеги на них ничего не написано что пиво, ценники стоят лимонад и квас, но пиво соответственно продаем только для своих. Тут как-то зашли 2 девушки муж посмотрел паспорт ему показалось что она совершенолетняя по году, ну короче просмотрел. Девушки купили 0,5 пива разливного на бутылке ничего неуказано, вышли и затем зашли инспектора ПДН. Выписали мужу протокол понятых не было. В протоколе написали ИП а у нас ООО но муж нистал им говорить что они неправильно заполнили, это было в пятницу. Они его пригласили в понедельник с документами подойти к ним. Он приехал к ним сразу сказал что я непонял а где копия протокола на что они ему ответили давайте паспорт сейчас напишем якобы протокол отправили в другой кабинет, он им ответил нет дорогие копию должны выдавать сразу и понятых у вас нет в протоколе. Затем показал им видеозапись как они сами привезли несовершеннолетних и это была с их стороны провокация, затем они вместе сели с девушками в машину и уехали. Конечно они не ожидали что их на камеру снимают даже занервничали. Потом ответили что там размазано все но мой муж им ответил что в суде на жестком диске все хорошо будет видно и ушел. Они потом приезжали делали фото павильона и внутри его и уехали. Вот я не пойму протокол то был составлен с ошибками что дальше будет писем с их стороны не было. Как вы думаете что они могут сделать прошло уже 13 дней?
Здравствуйте Елена, обращайтесь в прокуратуру с заявление о неправомерности действий сотрудников, приложите все доказательства у вас указывающие на провокацию.
Здравствуйте, Елена.
Не слишком надейтесь на Почту России, возможно попросту не доставили. Держите на контроле данное дело на предмет возбуждения Производства по делу об административном правонарушении и вынесения по его результатам Постановления для его своевременного обжалования.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о неправомерности действий. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Ну что касается почты я поняла, вопрос в том что протокол был составлен с ошибками исправлению не подлежит, значит нет нарушения.