Dвойная неприятность - электросбытовая компания и ГИБДД оштрафовали на 22 000 рублей
Доброго Вам времени суток!
Обращайтесь непосредственно в ГИБДД и узнавайте, в связи с чем, вам назначен штраф.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте, обращайтесь в гибдд и узнавайте, в связи с чем, вам назначено административное наказание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Электросбытовая компания, наверное не оштрафовала, а потребовала долг, а о штрафах ГИБДД можно узнать на сайте ГИБДД. Если постановления об административном правонарушении не приходили, можно непосредственно к ним обратиться и обжаловать в течении 10 дней с момента получения.