Недавно, я случайно зашла на порн 0 сайт. Потом мне пришло уведомление, то, что меня оштрафовали. Надо заплатить 6.000.
Это вирус, сбросьте настройки на устройстве и больше не посещаете порно сайты.
Добрый день. От кого пришло уведомление о необходимости оплаты?
Не ходите по непонятным сайтам. Поставьте антивирус. Действующее законодательство не предусматривает наказание за просмотр порно. Это жулики.
Здравствуйте.
Не надо. Это вирус. Никаких штрафов за посещение подобных сайтов законом не установлено. Это работа мошенников.
С уважением.
Здравствуйте. Это мошенники, не оплачивайте ни в коем случае.