Вопросы по смерти мужа - доступ к медицинским данным и обязанности начальника
Здравствуйте, Мария.
Начать Вам следует, прежде всего, с обращения к Юристу, Адвокату для оформления наследства и взыскании с работодателя возмещение вреда, причинённого смертью Вашего мужа.
Добрый день, Мария! Только по запросу следствия/суда можете получить посмертный эпикриз, а так это врачебная тайна.
Пенсионные накопления это наследство. Жена и ребенок наследники 1 ой линии, так что это ваши деньги.
На счет видеозаписей это вам лучше спросить у их владельцев, так как зависит от сроков хранения на диске.
На счет начальства и не понятных причин смерти вам стоит обратиться в полицию, где все подробно изложить, пусть запрашивают необходимую информацию и делают проверки.