Шахтинск, 28.11.2017, 13:49

Судебный пристав арестовал с банковской карты 15000 тенге за штраф но штраф уже оплачен.

Вопрос №13531899 из г. Шахтинск
опубликован 28.11.2017, 13:49
Здраствуйте судебный пристав орестовал с банковской карты 15000 тенге за штраф но штраф уже оплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рустам. Добрый день. Квитанцию об оплате штрафа вместе с заявлением о снятии ареста карты через канцелярию передать в ФССП.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

28.11.2017, 14:16

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно принесите приставу документы об оплате

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 13:49

Как его можно наказать за его халатности работы.

28.11.2017, 13:51

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру города, так как вышли права и интересы нарушены с приложением всех подтверждающих документов.

28.11.2017, 14:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 14:05

Здравствуйте Рустам, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия пристава, либо можете обратиться также в суд с исковым заявлением.

28.11.2017, 14:15

Рустам. Добрый день. Напишите жалобу на имя старшего пристава на бездействие пристава. Передайте в канцелярию, на копии пусть поставят вх. номер

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

28.11.2017, 14:18