Можно ли принимать и увольнять сторожа в детском саду через месяц и как это соотносится с законом?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, если вас увольняют, а потом принимают. То никто вам отпуск не предоставит.
Доброго времени суток! Запомни отработанный год вам положен отпуск 28 календарных дней соответственно Если вы успели отработать полгода то вы можете уйти в отпуск на 14 дней а оставшиеся 14 дней от гулять потом что касается второго вопроса то ваш Работодатель вправе кого угодно увольнять и заново принимать если нет в нарушении трудового законодательства А я их пока не вижу.
Здравствуйте,
Конечно вам положен отпуск, если вы работаете официально по трудовому договору, если проработаете месяц, вам должны выплатить компенсацию отпуска в размере 2.33 дня
Желаю Вам удачи и всех благ!
Незаконно каждый месяц увольнять и принимать, эти договоры можно обжаловать в суде. Обратитесь с жалобой в госинспекцию труда и прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Вам нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, если вас увольняют. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, Светлана! Если вы принятв по бессрочномк трудовому договору, то не имеют такого правв. Если вы приняты на срок 11 месяцев, после котого вас увольняют, то имеют. Но компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны выплатить.