Повышение заработной платы - подписывать или обговаривать условия?
Доброго времени суток. Подписывайте данное уведомление, в любом случае больше работодатель платить скорее всего не будет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте,
Подписываете то, что вам дают, или можете лишиться и того что имеете, работодатель не обязан вам повышать зарплату больше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Можете не подписывать, но есть вероятность, что вообще могут убавить
Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день! Подписать уведомление Вам все-же необходимо. Не факт, что дальнейшие переговоры приведут к увеличению размера заработной платы.
---Здравствуйте, о повышении зарплат никого заранее не уведомляют, это просто уловка работодателя на снижение с вашего согласия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Откажетесь работать в новых условиях-работодатель сможет уволить вас, поэтому подписывайте уведомления и работайте спокойно.