Дочь поступает в институт МВД у папы алименты он их закончил платить, проблемы будут при поступлении.
Доброго вам времени суток. Нет никакой абсолютно взаимосвязи С поступлением Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Светлана!
Вопрос об алиментных обязательствах родителя не связан с порядком поступления его ребенка на обучение в ВУЗ МВД.
Здравствуйте. Наличие судебного решения по выплате алиментов в гражданском порядке никак не влияет на кандидата при поступлении если он только не имеет судимости.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никаких проблем в данном случае быть не должно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!