Может ли женщина, разведенная с бывшим мужем, прописать своего ребёнка без его согласия, если она осталась прописана в их общем доме?
Доброго вам времени суток. Зарегистрировать имеет право с Согласия отца ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зарегистрировать может с согласия отца ребенка и никак иначе. Только если суд определил место жительства ребенка с матерью, это согласие не требуется
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, да мать имеет право прописать своего ребенка до 14 лет туда же где прописана сама не спрашивая согласия собственников просто по своему паспорту.