Как снять арест с банковского счета после погашения задолженности по квартплате?
Здравствуйте, арестована энная сумма на банковском счете за неуплату квартплаты. На данный момент все долги погашены по квитанциям. Как действовать чтобы арест сняли?
Здравствуйте! Обратитесь в таком случае с заявлением о снятии ареста К судебным приставам, если они будут бездействовать, Вы можете обращаться старшему судебному приставу.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно приставы сами должны снимать арест, но если не сделали, то пишите заявление в ОСП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте, Надежда! Обратитесь в Службу судебных приставов с документами о погашении задолженности. Арест снимут, исполнительное производство окончат.
Здравствуйте! Вам нужно взять квитанции об оплате и предъявить их судебным приставам, чтобы они отменили постановление об аресте счета и направили информацию в банк.
Доброго вам времени суток. В данном случае сами должны приставы снимать арест. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.