Как можно получить 4000 от Путина?
Попробуйте набрать на прямую линию с Президентом РФ, и попросить его дать взаймы. Либо же если имеются материальные обязательства письменно подтвержденные со стороны В.В.Путина обратитесь в суд с взысканием указанной задолженности.
Никаких постановлений и других нормативно-правовых актов на этот счет правительство не выпускало. А сайты, которые занимаются подобным, созданы мошенниками. Более того, они собирают реальные персональные данные и могут в дальнейшем использовать их в мошеннических целях, например, без согласия граждан перевести их пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд.
«Выплаты по СНИЛС» — тоже утка будьте осторожны
Доброго вам времени суток. К Сожалению 4000 от Путина никто не получит, потому что их нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР, «от Путина» и пр не было и не будет.
Добрый день!
Вы имеете ввиду какую-то определённую выплату? Или может пособие?
Или вы имеете ввиду как займ денежных средств у частного лица?