Хотелось узнать за 4000 от путина.
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат "От Путина" не было и не будет.
Здравствуйте, на законодательном уровне нет никаких выплат от Путина, это все слухи, которым не стоит доверять.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам вечера, о чем вы ведёте речь? Нет никаких дополнительных выплат от Путина, за что? Удачи вам и всего вам хорошего.
Доброго вам времени суток. Нет никаких 4000 от Путина. Это утка запущенная неизвестно кем и когда. Удачи вам и всего наилучшего.