Чита, 28.11.2017, 16:58

Мне дали 3 х комнатную квартиру но у сожителя 1 4 часть что делать.

Вопрос №13533044 из г. Чита
опубликован 28.11.2017, 16:58
Мне дали 3 х комнатную квартиру но у сожителя 1 4 часть чтои делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Значит сожителю каким-то образом была отчуждена 1/4 часть Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 19:09

Доброго вам дня. Если вам выделили трёхкомнатную квартиру, то из вашего сообщения непонятно какое отношение к ней имеет сожитель. Уточните ваш вопрос.

28.11.2017, 17:04

Мне дали 3 х комнатную квартиру и я прописала своего сожителя и у него 1 4 часть что делаь.

28.11.2017, 19:07

Доброго вам времени суток. Значит сожителю каким-то образом была отчуждена 1/4 часть Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 19:09