Мне дали 3 х комнатную квартиру но у сожителя 1 4 часть что делать.
Доброго вам времени суток. Значит сожителю каким-то образом была отчуждена 1/4 часть Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам дня. Если вам выделили трёхкомнатную квартиру, то из вашего сообщения непонятно какое отношение к ней имеет сожитель. Уточните ваш вопрос.
Мне дали 3 х комнатную квартиру и я прописала своего сожителя и у него 1 4 часть что делаь.