Необходимость подтверждения факта порчи одежды осужденным и возможные способы подтверждения
Нужно ли и каким образом можно подтвердить факт порчи одежды ответчиком (осужденным по ст. 115), если ни в уголовном деле, ни в приговоре не сказано ни слова про порчу одежды. В приговоре сказано ТОЛЬКО ПРО НАНЕСЕННЫЕ ТРАВМЫ.
То есть, факт того, что одежда испорчена, а так же ее стоимость я подтвердить могу. Какой документ необходим еще для подтверждения того, что одежда испорчена при нападении на меня осужденным лицом.
Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны были об этом написать в том числе в заявлении о возбуждении уголовного дела. Надо работать грамотно в суде.