Возможность регистрации ООО в Московской области для вендингового бизнеса с использованием ЕНВД и размещение автоматов в Москве

Я хочу заняться вендинговым бизнесом (ООО) по продаже бахил через автоматы. Сейчас установили на них базовую доходность 4500 т.р. Можно ли зарегестрироваться в московской области где действует енвд в налоговом органе (я зарегестрирована и живу в Мосвке) и размещать аппараты в Мосвке? Что как я поняла будет дешевле чем УСН. или нельзя, тогда подскажите как считать по УСН эти 6% если у меня будет ООО я работаю сама на себя, без работников и какие выплаты.. в ПФР к примеру мне не нужно бует делать? Спасибо.

Лучший ответ

Старая болезнь! Прежде, чем регистрировать предпринимательство, нужно бы изучить все, что с такой деятельностью связано. У вас же наоборот, при этом полная неразбериха в голове. Объясняю: если в соответствии с законом вид деятельности предполагает специальный режим налогообложения, то только этот режим и может применяться. Т.е. если установлен ЕНВД, то УСН не применяется. Из текста вашего вопроса видно, что и в Москве, и в Московской области установлен именно ЕНВД. Следовательно, ваши мысли об УСН-несвоевременны