Как составить заявление о переводе исполнительного листа по алиментам в другой город и какие документы приложить к нему

Как правильно написать заявление о переводе исполнительного листа по алиментам с одного города в другой, как написать заявление что к нему нужно предложить.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае пишется абсолютно в произвольной форме. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

спаибо

Здравствуйте! А Вы кто? Если Вы должник, то имеете право подать судебному приставу ходатайство о передаче исполнительного производства по новому месту жительства.

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

спаибо

Юридические услуги в Челябинск