Когда и на каком возрасте ребенка выплачивают пособие по уходу?
Добрый день! Я работала в магазине пятерочка, сейчас я в декрете поэтому уходу за ребенком,5 декабря ребенку будет 5 месяцев, но я ещё не получала пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие на ребенка. Подскажите пожалуйста с кокого возраста ребенка они должны мне выплачивать пособие.
Елена, добрый день!
Пособие по уходу назначается с момента окончания отпуска по беременности и родам. Однако, для получения пособия надо написать заявление и предоставить на работу документы.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Пособие по уходу назначается с момента окончания отпуска по БИР. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.